Deutsche Meisterschaften 2010
der Deutschen Schachjugend

Paarungen der 11. Runde - U12/U12w - LIVE

Tisch Teilnehmer DWZ   Teilnehmer DWZ Ergebnis Spielen
1Constantin Müller(7.5)1776 -Spartak Grigorian(8.0)1896 ½ : ½
2Dmitrij Kollars(7.0)1611 -Alexander Donchenko(8.0)2105 0 : 1
3Marvin Engert(7.0)1612 -Jan-Christian Schröder(7.5)2006 0 : 1
4Leonid Sawlin(7.0)1918 -Sonja Maria Bluhm(7.0)1703 1 : 0
5Kevin Walter(6.5)1663 -Ferdinand Xiong(6.5)1915 0 : 1
6Björn-Benny Bauer(6.5)1821 -Larissa Schwarz(6.5)1526 1 : 0
7Denis Mager(6.5)1670 -Jakob Hirschmann(6.5)1725 1 : 0
8Emran Hamid(6.5)1711 -Thore Perske(6.5)1620 ½ : ½
9Peter Keller(6.5)1637 -Leonard Richter(6.0)1792 0 : 1
10Tim Birnkraut(6.0)1584 -Robert Baskin(6.0)1856 0 : 1
11Sandra Weber(6.0)1350 -Moritz Rempe(6.0)1689 0 : 1
12Gregor Flüchter(6.0)1664 -Ronaldo Kasel(6.0)1575 1 : 0
13Robin Bentel(6.0)1642 -Tom Peters(6.0)1551 1 : 0
14Alina Zahn(6.0)1456 -Jannik Bach(6.0)1612 0 : 1
15Nils Damm(6.0)1561 -Nicole Manusina(5.5)1703 1 : 0
16Paula Wiesner(5.5)1612 -Karl Bardosch(5.5)1450 ½ : ½
17Ilya Bykov(5.5)1477 -Alexander Berkes(5.5)1610 0 : 1
18Juri Reimers(5.5)1475 -Alexej Paulsen(5.5)1597 ½ : ½
19Karl-Simon Altstadt(5.5)1401 -Andrea Srokovskiy(5.5)1547 0 : 1
20Anne Kempe(5.5)1369 -Gavin Greif(5.5)1516 0 : 1
21Jakob Scheinhütte(5.0)1517 -Anton Bilchinski(5.0)1604 ½ : ½
22Ramil Sabirov(5.0)1584 -Mikhail Berkov(5.0)1457 1 : 0
23Jakob Pfreundt(5.0)1297 -Robert Scholz(5.0)1569 ½ : ½
24Jonas Knorre(5.0)1445 -Oskar Essler(5.0)1568 ½ : ½
25Connor Klöckner(5.0)1543 -Frieso Gerken(5.0)1434 1 : 0
26David Kaplun(5.0)1542 -Ronny Heldt(5.0)1415 0 : 1
27Jannick Samietz(5.0)1362 -Philipp Angrick(5.0)1528 1 : 0
28Anna Nobis(5.0)1428 -Florian Schmekel(5.0)1523 1 : 0
29Johannes Mann(4.5)1657 -Marc von Reppert(4.5)1321 1 : 0
30Philipp Röhlich(4.5)1597 -Josefine Heinemann(4.5)1376 ½ : ½
31Jana Böhm(4.5)1298 -Pauline Schnepper(4.5)1536 ½ : ½
32Lea Maria Brandl(4.5)1533 -Rabea Schumann(4.5)1140 1 : 0
33Jakob Hartmann(4.5)1402 -Mathis Böhme(4.5)1080 1 : 0
34Berfîn Lemke(4.5)1318 -Tobias Wendland(4.5)1393 1 : 0
35Linda Gaßmann(4.5)1297 -Dominik Bohnert(4.5)1370 0 : 1
36David Borukhson(4.0)1414 -Christian Gheng(4.0)1457 ½ : ½
37Olga Weis(4.0)1153 -Christoph Blösch(4.0)1332 0 : 1
38Max Müller(4.0)1365 -Robert Mierzwa(3.5)1345 ½ : ½
39Tamara Buchberger(3.5)1088 -Elisabeth Koch(3.5)1370 0 : 1
40Anahita Sadjjadi(3.5)1016 -Johannes Trotzke(3.5)1357 ½ : ½
41Leyla Kluge(3.5)1199 -Larissa Kast(3.5)1136 1 : 0
42Michael Niggl(3.0)1275 -Maximilian Niemeyer(3.5)793 ½ : ½
43Anne Reksten(3.0)1383 -Lukas Wanner(3.0)1309 ½ : ½
44Amina Sherif(3.0)1081 -Laura Azizowa(3.0)1078 1 : 0
45Katharina Schmid(2.0)1056 -Lea Alsheimer(3.0)1127 ½ : ½
46Svenja Lamottke(2.5)963 -Anna-Lena Schramm(2.5)945 ½ : ½
47Stefanie Silber(2.0)847 -Niklas Holle(2.0)1024 0 : 1
 
LIVE Paarungen /keine Gewähr
Deutsche Schachjugend, | Impressum | Kontakt zum Webmaster
Deutsche Schachjugend