Deutsche Meisterschaften 2010
der Deutschen Schachjugend

Paarungen der 1. Runde - U12/U12w

Tisch Teilnehmer DWZ   Teilnehmer DWZ Ergebnis Spielen
1Alexander Donchenko()2105 -Juri Reimers()1475 1 : 0 Partie
2Mikhail Berkov()1457 -Jan-Christian Schröder()2006 0 : 1 Partie
3Leonid Sawlin()1918 -Christian Gheng()1457 ½ : ½ Partie
4Alina Zahn()1456 -Ferdinand Xiong()1915 ½ : ½ Partie
5Spartak Grigorian()1896 -Karl Bardosch()1450 ½ : ½ Partie
6Jonas Knorre()1445 -Robert Baskin()1856 ½ : ½ Partie
7Björn-Benny Bauer()1821 -Frieso Gerken()1434 1 : 0 Partie
8Anna Nobis()1428 -Leonard Richter()1792 0 : 1 Partie
9Constantin Müller()1776 -Ronny Heldt()1415 1 : 0 Partie
10David Borukhson()1414 -Jakob Hirschmann()1725 0 : 1 Partie
11Emran Hamid()1711 -Jakob Hartmann()1402 1 : 0 Partie
12Karl-Simon Altstadt()1401 -Nicole Manusina()1703 1 : 0 Partie
13Sonja Maria Bluhm()1703 -Tobias Wendland()1393 1 : 0 Partie
14Anne Reksten()1383 -Moritz Rempe()1689 0 : 1 Partie
15Denis Mager()1670 -Josefine Heinemann()1376 1 : 0 Partie
16Dominik Bohnert()1370 -Gregor Flüchter()1664 0 : 1 Partie
17Kevin Walter()1663 -Elisabeth Koch()1370 1 : 0 Partie
18Anne Kempe()1369 -Johannes Mann()1657 0 : 1 Partie
19Robin Bentel()1642 -Max Müller()1365 1 : 0 Partie
20Jannick Samietz()1362 -Peter Keller()1637 0 : 1 Partie
21Thore Perske()1620 -Johannes Trotzke()1357 1 : 0 Partie
22Sandra Weber()1350 -Jannik Bach()1612 0 : 1 Partie
23Paula Wiesner()1612 -Robert Mierzwa()1345 1 : 0 Partie
24Christoph Blösch()1332 -Marvin Engert()1612 ½ : ½ Partie
25Dmitrij Kollars()1611 -Marc von Reppert()1321 1 : 0 Partie
26Berfîn Lemke()1318 -Alexander Berkes()1610 0 : 1 Partie
27Anton Bilchinski()1604 -Lukas Wanner()1309 ½ : ½ Partie
28Jana Böhm()1298 -Alexej Paulsen()1597 ½ : ½ Partie
29Philipp Röhlich()1597 -Linda Gaßmann()1297 1 : 0 Partie
30Jakob Pfreundt()1297 -Tim Birnkraut()1584 1 : 0 Partie
31Ramil Sabirov()1584 -Michael Niggl()1275 1 : 0 Partie
32Leyla Kluge()1199 -Ronaldo Kasel()1575 0 : 1 Partie
33Robert Scholz()1569 -Olga Weis()1153 ½ : ½ Partie
34Rabea Schumann()1140 -Oskar Essler()1568 0 : 1 Partie
35Nils Damm()1561 -Larissa Kast()1136 1 : 0 Partie
36Lea Alsheimer()1127 -Tom Peters()1551 0 : 1 Partie
37Andrea Srokovskiy()1547 -Tamara Buchberger()1088 1 : 0 Partie
38Amina Sherif()1081 -Connor Klöckner()1543 0 : 1 Partie
39David Kaplun()1542 -Mathis Böhme()1080 ½ : ½ Partie
40Laura Azizowa()1078 -Pauline Schnepper()1536 0 : 1 Partie
41Lea Maria Brandl()1533 -Katharina Schmid()1056 1 : 0 Partie
42Niklas Holle()1024 -Philipp Angrick()1528 0 : 1 Partie
43Larissa Schwarz()1526 -Anahita Sadjjadi()1016 1 : 0 Partie
44Svenja Lamottke()963 -Florian Schmekel()1523 0 : 1 Partie
45Jakob Scheinhütte()1517 -Anna-Lena Schramm()945 1 : 0 Partie
46Stefanie Silber()847 -Gavin Greif()1516 0 : 1 Partie
47Ilya Bykov()1477 -Maximilian Niemeyer()793 1 : 0 Partie
Deutsche Schachjugend, | Impressum | Kontakt zum Webmaster
Deutsche Schachjugend