Deutsche Meisterschaften 2010
der Deutschen Schachjugend

Paarungen der 2. Runde - U12/U12w

Tisch Teilnehmer DWZ   Teilnehmer DWZ Ergebnis Spielen
1Alexander Berkes(1.0)1610 -Alexander Donchenko(1.0)2105 0 : 1 Partie
2Jan-Christian Schröder(1.0)2006 -Philipp Röhlich(1.0)1597 ½ : ½ Partie
3Ramil Sabirov(1.0)1584 -Björn-Benny Bauer(1.0)1821 0 : 1 Partie
4Leonard Richter(1.0)1792 -Nils Damm(1.0)1561 ½ : ½ Partie
5Ronaldo Kasel(1.0)1575 -Constantin Müller(1.0)1776 0 : 1 Partie
6Jakob Hirschmann(1.0)1725 -Andrea Srokovskiy(1.0)1547 1 : 0 Partie
7Oskar Essler(1.0)1568 -Emran Hamid(1.0)1711 0 : 1 Partie
8Tom Peters(1.0)1551 -Sonja Maria Bluhm(1.0)1703 0 : 1 Partie
9Moritz Rempe(1.0)1689 -Lea Maria Brandl(1.0)1533 1 : 0 Partie
10Connor Klöckner(1.0)1543 -Denis Mager(1.0)1670 0 : 1 Partie
11Gregor Flüchter(1.0)1664 -Larissa Schwarz(1.0)1526 1 : 0 Partie
12Pauline Schnepper(1.0)1536 -Kevin Walter(1.0)1663 0 : 1 Partie
13Johannes Mann(1.0)1657 -Jakob Scheinhütte(1.0)1517 1 : 0 Partie
14Philipp Angrick(1.0)1528 -Robin Bentel(1.0)1642 ½ : ½ Partie
15Peter Keller(1.0)1637 -Ilya Bykov(1.0)1477 1 : 0 Partie
16Florian Schmekel(1.0)1523 -Thore Perske(1.0)1620 0 : 1 Partie
17Jannik Bach(1.0)1612 -Karl-Simon Altstadt(1.0)1401 1 : 0 Partie
18Gavin Greif(1.0)1516 -Paula Wiesner(1.0)1612 ½ : ½ Partie
19Jakob Pfreundt(1.0)1297 -Dmitrij Kollars(1.0)1611 0 : 1 Partie
20Karl Bardosch(0.5)1450 -Leonid Sawlin(0.5)1918 0 : 1 Partie
21Ferdinand Xiong(0.5)1915 -Jonas Knorre(0.5)1445 1 : 0 Partie
22Christian Gheng(0.5)1457 -Spartak Grigorian(0.5)1896 0 : 1 Partie
23Robert Baskin(0.5)1856 -Alina Zahn(0.5)1456 ½ : ½ Partie
24Marvin Engert(0.5)1612 -Jana Böhm(0.5)1298 1 : 0 Partie
25Olga Weis(0.5)1153 -Anton Bilchinski(0.5)1604 0 : 1 Partie
26Alexej Paulsen(0.5)1597 -Christoph Blösch(0.5)1332 1 : 0 Partie
27Mathis Böhme(0.5)1080 -Robert Scholz(0.5)1569 0 : 1 Partie
28Lukas Wanner(0.5)1309 -David Kaplun(0.5)1542 0 : 1 Partie
29Nicole Manusina(0.0)1703 -Robert Mierzwa(0.0)1345 1 : 0 Partie
30Tim Birnkraut(0.0)1584 -Marc von Reppert(0.0)1321 1 : 0 Partie
31Juri Reimers(0.0)1475 -Berfîn Lemke(0.0)1318 1 : 0 Partie
32Linda Gaßmann(0.0)1297 -Mikhail Berkov(0.0)1457 ½ : ½ Partie
33Frieso Gerken(0.0)1434 -Leyla Kluge(0.0)1199 0 : 1 Partie
34Michael Niggl(0.0)1275 -Anna Nobis(0.0)1428 0 : 1 Partie
35Ronny Heldt(0.0)1415 -Rabea Schumann(0.0)1140 1 : 0 Partie
36Larissa Kast(0.0)1136 -David Borukhson(0.0)1414 0 : 1 Partie
37Jakob Hartmann(0.0)1402 -Lea Alsheimer(0.0)1127 1 : 0 Partie
38Tobias Wendland(0.0)1393 -Amina Sherif(0.0)1081 1 : 0 Partie
39Tamara Buchberger(0.0)1088 -Anne Reksten(0.0)1383 1 : 0 Partie
40Josefine Heinemann(0.0)1376 -Laura Azizowa(0.0)1078 1 : 0 Partie
41Katharina Schmid(0.0)1056 -Dominik Bohnert(0.0)1370 0 : 1 Partie
42Elisabeth Koch(0.0)1370 -Niklas Holle(0.0)1024 1 : 0 Partie
43Anahita Sadjjadi(0.0)1016 -Anne Kempe(0.0)1369 0 : 1 Partie
44Max Müller(0.0)1365 -Svenja Lamottke(0.0)963 1 : 0 Partie
45Anna-Lena Schramm(0.0)945 -Jannick Samietz(0.0)1362 0 : 1 Partie
46Johannes Trotzke(0.0)1357 -Stefanie Silber(0.0)847 1 : 0 Partie
47Maximilian Niemeyer(0.0)793 -Sandra Weber(0.0)1350 0 : 1 Partie
Deutsche Schachjugend, | Impressum | Kontakt zum Webmaster
Deutsche Schachjugend