Deutsche Meisterschaften 2010
der Deutschen Schachjugend

Paarungen der 3. Runde - U12/U12w

Tisch Teilnehmer DWZ   Teilnehmer DWZ Ergebnis Spielen
1Alexander Donchenko(2.0)2105 -Denis Mager(2.0)1670 0 : 1 Partie
2Björn-Benny Bauer(2.0)1821 -Gregor Flüchter(2.0)1664 ½ : ½ Partie
3Constantin Müller(2.0)1776 -Johannes Mann(2.0)1657 1 : 0 Partie
4Kevin Walter(2.0)1663 -Jakob Hirschmann(2.0)1725 0 : 1 Partie
5Emran Hamid(2.0)1711 -Peter Keller(2.0)1637 0 : 1 Partie
6Sonja Maria Bluhm(2.0)1703 -Jannik Bach(2.0)1612 ½ : ½ Partie
7Thore Perske(2.0)1620 -Moritz Rempe(2.0)1689 ½ : ½ Partie
8Dmitrij Kollars(2.0)1611 -Jan-Christian Schröder(1.5)2006 0 : 1 Partie
9Leonid Sawlin(1.5)1918 -Anton Bilchinski(1.5)1604 1 : 0 Partie
10Philipp Röhlich(1.5)1597 -Ferdinand Xiong(1.5)1915 0 : 1 Partie
11Spartak Grigorian(1.5)1896 -Alexej Paulsen(1.5)1597 1 : 0 Partie
12Robert Scholz(1.5)1569 -Leonard Richter(1.5)1792 0 : 1 Partie
13Robin Bentel(1.5)1642 -Gavin Greif(1.5)1516 1 : 0 Partie
14Paula Wiesner(1.5)1612 -Philipp Angrick(1.5)1528 ½ : ½ Partie
15Nils Damm(1.5)1561 -Marvin Engert(1.5)1612 1 : 0 Partie
16David Kaplun(1.5)1542 -Robert Baskin(1.0)1856 ½ : ½ Partie
17Anna Nobis(1.0)1428 -Nicole Manusina(1.0)1703 ½ : ½ Partie
18Ronny Heldt(1.0)1415 -Alexander Berkes(1.0)1610 0 : 1 Partie
19David Borukhson(1.0)1414 -Tim Birnkraut(1.0)1584 0 : 1 Partie
20Jakob Hartmann(1.0)1402 -Ramil Sabirov(1.0)1584 0 : 1 Partie
21Karl-Simon Altstadt(1.0)1401 -Ronaldo Kasel(1.0)1575 0 : 1 Partie
22Tobias Wendland(1.0)1393 -Oskar Essler(1.0)1568 1 : 0 Partie
23Dominik Bohnert(1.0)1370 -Tom Peters(1.0)1551 0 : 1 Partie
24Andrea Srokovskiy(1.0)1547 -Josefine Heinemann(1.0)1376 1 : 0 Partie
25Anne Kempe(1.0)1369 -Connor Klöckner(1.0)1543 0 : 1 Partie
26Jannick Samietz(1.0)1362 -Pauline Schnepper(1.0)1536 1 : 0 Partie
27Lea Maria Brandl(1.0)1533 -Elisabeth Koch(1.0)1370 ½ : ½ Partie
28Larissa Schwarz(1.0)1526 -Max Müller(1.0)1365 1 : 0 Partie
29Sandra Weber(1.0)1350 -Florian Schmekel(1.0)1523 0 : 1 Partie
30Jakob Scheinhütte(1.0)1517 -Johannes Trotzke(1.0)1357 1 : 0 Partie
31Ilya Bykov(1.0)1477 -Jakob Pfreundt(1.0)1297 1 : 0 Partie
32Leyla Kluge(1.0)1199 -Juri Reimers(1.0)1475 0 : 1 Partie
33Alina Zahn(1.0)1456 -Tamara Buchberger(1.0)1088 1 : 0 Partie
34Mikhail Berkov(0.5)1457 -Lukas Wanner(0.5)1309 1 : 0 Partie
35Jana Böhm(0.5)1298 -Christian Gheng(0.5)1457 1 : 0 Partie
36Linda Gaßmann(0.5)1297 -Karl Bardosch(0.5)1450 0 : 1 Partie
37Jonas Knorre(0.5)1445 -Olga Weis(0.5)1153 1 : 0 Partie
38Christoph Blösch(0.5)1332 -Mathis Böhme(0.5)1080 0 : 1 Partie
39Amina Sherif(0.0)1081 -Frieso Gerken(0.0)1434 0 : 1 Partie
40Anne Reksten(0.0)1383 -Laura Azizowa(0.0)1078 1 : 0 Partie
41Robert Mierzwa(0.0)1345 -Katharina Schmid(0.0)1056 1 : 0 Partie
42Marc von Reppert(0.0)1321 -Niklas Holle(0.0)1024 0 : 1 Partie
43Berfîn Lemke(0.0)1318 -Anahita Sadjjadi(0.0)1016 1 : 0 Partie
44Svenja Lamottke(0.0)963 -Michael Niggl(0.0)1275 0 : 1 Partie
45Rabea Schumann(0.0)1140 -Anna-Lena Schramm(0.0)945 1 : 0 Partie
46Stefanie Silber(0.0)847 -Larissa Kast(0.0)1136 0 : 1 Partie
47Lea Alsheimer(0.0)1127 -Maximilian Niemeyer(0.0)793 0 : 1 Partie
Deutsche Schachjugend, | Impressum | Kontakt zum Webmaster
Deutsche Schachjugend