Deutsche Meisterschaften 2010
der Deutschen Schachjugend

Paarungen der 4. Runde - U12/U12w

Tisch Teilnehmer DWZ   Teilnehmer DWZ Ergebnis Spielen
1Denis Mager(3.0)1670 -Constantin Müller(3.0)1776 0 : 1 Partie
2Jakob Hirschmann(3.0)1725 -Peter Keller(3.0)1637 0 : 1 Partie
3Jan-Christian Schröder(2.5)2006 -Sonja Maria Bluhm(2.5)1703 ½ : ½ Partie
4Moritz Rempe(2.5)1689 -Leonid Sawlin(2.5)1918 0 : 1 Partie
5Ferdinand Xiong(2.5)1915 -Robin Bentel(2.5)1642 1 : 0 Partie
6Gregor Flüchter(2.5)1664 -Spartak Grigorian(2.5)1896 ½ : ½ Partie
7Jannik Bach(2.5)1612 -Björn-Benny Bauer(2.5)1821 1 : 0 Partie
8Leonard Richter(2.5)1792 -Thore Perske(2.5)1620 0 : 1 Partie
9Alexander Donchenko(2.0)2105 -Nils Damm(2.5)1561 1 : 0 Partie
10Connor Klöckner(2.0)1543 -Emran Hamid(2.0)1711 ½ : ½ Partie
11David Kaplun(2.0)1542 -Kevin Walter(2.0)1663 1 : 0 Partie
12Johannes Mann(2.0)1657 -Larissa Schwarz(2.0)1526 0 : 1 Partie
13Florian Schmekel(2.0)1523 -Paula Wiesner(2.0)1612 0 : 1 Partie
14Philipp Angrick(2.0)1528 -Dmitrij Kollars(2.0)1611 0 : 1 Partie
15Alexander Berkes(2.0)1610 -Jakob Scheinhütte(2.0)1517 1 : 0 Partie
16Tim Birnkraut(2.0)1584 -Ilya Bykov(2.0)1477 ½ : ½ Partie
17Juri Reimers(2.0)1475 -Ramil Sabirov(2.0)1584 ½ : ½ Partie
18Ronaldo Kasel(2.0)1575 -Alina Zahn(2.0)1456 ½ : ½ Partie
19Tom Peters(2.0)1551 -Tobias Wendland(2.0)1393 1 : 0 Partie
20Jannick Samietz(2.0)1362 -Andrea Srokovskiy(2.0)1547 ½ : ½ Partie
21Robert Baskin(1.5)1856 -Gavin Greif(1.5)1516 1 : 0 Partie
22Nicole Manusina(1.5)1703 -Mikhail Berkov(1.5)1457 1 : 0 Partie
23Marvin Engert(1.5)1612 -Jonas Knorre(1.5)1445 0 : 1 Partie
24Anton Bilchinski(1.5)1604 -Jana Böhm(1.5)1298 0 : 1 Partie
25Alexej Paulsen(1.5)1597 -Anna Nobis(1.5)1428 1 : 0 Partie
26Karl Bardosch(1.5)1450 -Philipp Röhlich(1.5)1597 1 : 0 Partie
27Elisabeth Koch(1.5)1370 -Robert Scholz(1.5)1569 0 : 1 Partie
28Mathis Böhme(1.5)1080 -Lea Maria Brandl(1.5)1533 0 : 1 Partie
29Oskar Essler(1.0)1568 -Sandra Weber(1.0)1350 1 : 0 Partie
30Pauline Schnepper(1.0)1536 -Berfîn Lemke(1.0)1318 1 : 0 Partie
31Frieso Gerken(1.0)1434 -Jakob Pfreundt(1.0)1297 0 : 1 Partie
32Johannes Trotzke(1.0)1357 -Ronny Heldt(1.0)1415 0 : 1 Partie
33Robert Mierzwa(1.0)1345 -David Borukhson(1.0)1414 0 : 1 Partie
34Michael Niggl(1.0)1275 -Jakob Hartmann(1.0)1402 0 : 1 Partie
35Larissa Kast(1.0)1136 -Karl-Simon Altstadt(1.0)1401 0 : 1 Partie
36Niklas Holle(1.0)1024 -Anne Reksten(1.0)1383 0 : 1 Partie
37Josefine Heinemann(1.0)1376 -Leyla Kluge(1.0)1199 0 : 1 Partie
38Tamara Buchberger(1.0)1088 -Dominik Bohnert(1.0)1370 0 : 1 Partie
39Maximilian Niemeyer(1.0)793 -Anne Kempe(1.0)1369 0 : 1 Partie
40Max Müller(1.0)1365 -Rabea Schumann(1.0)1140 ½ : ½ Partie
41Christian Gheng(0.5)1457 -Linda Gaßmann(0.5)1297 ½ : ½ Partie
42Lukas Wanner(0.5)1309 -Christoph Blösch(0.5)1332 0 : 1 Partie
43Olga Weis(0.5)1153 -Marc von Reppert(0.0)1321 ½ : ½ Partie
44Anahita Sadjjadi(0.0)1016 -Lea Alsheimer(0.0)1127 1 : 0 Partie
45Anna-Lena Schramm(0.0)945 -Amina Sherif(0.0)1081 1 : 0 Partie
46Laura Azizowa(0.0)1078 -Svenja Lamottke(0.0)963 ½ : ½ Partie
47Katharina Schmid(0.0)1056 -Stefanie Silber(0.0)847 ½ : ½ Partie
Deutsche Schachjugend, | Impressum | Kontakt zum Webmaster
Deutsche Schachjugend