Deutsche Meisterschaften 2010
der Deutschen Schachjugend

Paarungen der 5. Runde - U12/U12w

Tisch Teilnehmer DWZ   Teilnehmer DWZ Ergebnis Spielen
1Peter Keller(4.0)1637 -Constantin Müller(4.0)1776 1 : 0 Partie
2Leonid Sawlin(3.5)1918 -Jannik Bach(3.5)1612 1 : 0 Partie
3Thore Perske(3.5)1620 -Ferdinand Xiong(3.5)1915 0 : 1 Partie
4Gregor Flüchter(3.0)1664 -Alexander Donchenko(3.0)2105 0 : 1 Partie
5Paula Wiesner(3.0)1612 -Jan-Christian Schröder(3.0)2006 0 : 1 Partie
6Spartak Grigorian(3.0)1896 -Alexander Berkes(3.0)1610 1 : 0 Partie
7Dmitrij Kollars(3.0)1611 -Jakob Hirschmann(3.0)1725 1 : 0 Partie
8Sonja Maria Bluhm(3.0)1703 -David Kaplun(3.0)1542 1 : 0 Partie
9Larissa Schwarz(3.0)1526 -Denis Mager(3.0)1670 1 : 0 Partie
10Björn-Benny Bauer(2.5)1821 -Tom Peters(3.0)1551 1 : 0 Partie
11Nils Damm(2.5)1561 -Robert Baskin(2.5)1856 ½ : ½ Partie
12Andrea Srokovskiy(2.5)1547 -Leonard Richter(2.5)1792 ½ : ½ Partie
13Emran Hamid(2.5)1711 -Juri Reimers(2.5)1475 ½ : ½ Partie
14Lea Maria Brandl(2.5)1533 -Nicole Manusina(2.5)1703 0 : 1 Partie
15Ilya Bykov(2.5)1477 -Moritz Rempe(2.5)1689 0 : 1 Partie
16Robin Bentel(2.5)1642 -Connor Klöckner(2.5)1543 ½ : ½ Partie
17Alina Zahn(2.5)1456 -Alexej Paulsen(2.5)1597 ½ : ½ Partie
18Jonas Knorre(2.5)1445 -Tim Birnkraut(2.5)1584 0 : 1 Partie
19Ramil Sabirov(2.5)1584 -Karl Bardosch(2.5)1450 ½ : ½ Partie
20Jana Böhm(2.5)1298 -Ronaldo Kasel(2.5)1575 ½ : ½ Partie
21Robert Scholz(2.5)1569 -Jannick Samietz(2.5)1362 0 : 1 Partie
22Kevin Walter(2.0)1663 -David Borukhson(2.0)1414 1 : 0 Partie
23Jakob Hartmann(2.0)1402 -Johannes Mann(2.0)1657 1 : 0 Partie
24Karl-Simon Altstadt(2.0)1401 -Oskar Essler(2.0)1568 0 : 1 Partie
25Tobias Wendland(2.0)1393 -Pauline Schnepper(2.0)1536 0 : 1 Partie
26Anne Reksten(2.0)1383 -Philipp Angrick(2.0)1528 0 : 1 Partie
27Dominik Bohnert(2.0)1370 -Florian Schmekel(2.0)1523 0 : 1 Partie
28Jakob Scheinhütte(2.0)1517 -Anne Kempe(2.0)1369 ½ : ½ Partie
29Jakob Pfreundt(2.0)1297 -Ronny Heldt(2.0)1415 0 : 1 Partie
30Leyla Kluge(2.0)1199 -Marvin Engert(1.5)1612 0 : 1 Partie
31Christoph Blösch(1.5)1332 -Anton Bilchinski(1.5)1604 0 : 1 Partie
32Philipp Röhlich(1.5)1597 -Elisabeth Koch(1.5)1370 0 : 1 Partie
33Gavin Greif(1.5)1516 -Max Müller(1.5)1365 1 : 0 Partie
34Mikhail Berkov(1.5)1457 -Rabea Schumann(1.5)1140 1 : 0 Partie
35Anna Nobis(1.5)1428 -Mathis Böhme(1.5)1080 0 : 1 Partie
36Michael Niggl(1.0)1275 -Christian Gheng(1.0)1457 1 : 0 Partie
37Olga Weis(1.0)1153 -Frieso Gerken(1.0)1434 1 : 0 Partie
38Larissa Kast(1.0)1136 -Josefine Heinemann(1.0)1376 0 : 1 Partie
39Tamara Buchberger(1.0)1088 -Johannes Trotzke(1.0)1357 1 : 0 Partie
40Sandra Weber(1.0)1350 -Niklas Holle(1.0)1024 1 : 0 Partie
41Anahita Sadjjadi(1.0)1016 -Robert Mierzwa(1.0)1345 ½ : ½ Partie
42Berfîn Lemke(1.0)1318 -Anna-Lena Schramm(1.0)945 1 : 0 Partie
43Linda Gaßmann(1.0)1297 -Maximilian Niemeyer(1.0)793 1 : 0 Partie
44Marc von Reppert(0.5)1321 -Katharina Schmid(0.5)1056 ½ : ½ Partie
45Svenja Lamottke(0.5)963 -Lukas Wanner(0.5)1309 ½ : ½ Partie
46Stefanie Silber(0.5)847 -Laura Azizowa(0.5)1078 0 : 1 Partie
47Lea Alsheimer(0.0)1127 -Amina Sherif(0.0)1081 ½ : ½ Partie
Deutsche Schachjugend, | Impressum | Kontakt zum Webmaster
Deutsche Schachjugend