Deutsche Meisterschaften 2010
der Deutschen Schachjugend

Paarungen der 6. Runde - U12/U12w

Tisch Teilnehmer DWZ   Teilnehmer DWZ Ergebnis Spielen
1Peter Keller(5.0)1637 -Leonid Sawlin(4.5)1918 0 : 1 Partie
2Ferdinand Xiong(4.5)1915 -Spartak Grigorian(4.0)1896 ½ : ½ Partie
3Alexander Donchenko(4.0)2105 -Sonja Maria Bluhm(4.0)1703 1 : 0 Partie
4Jan-Christian Schröder(4.0)2006 -Larissa Schwarz(4.0)1526 1 : 0 Partie
5Constantin Müller(4.0)1776 -Dmitrij Kollars(4.0)1611 1 : 0 Partie
6Tim Birnkraut(3.5)1584 -Björn-Benny Bauer(3.5)1821 1 : 0 Partie
7Nicole Manusina(3.5)1703 -Thore Perske(3.5)1620 1 : 0 Partie
8Moritz Rempe(3.5)1689 -Jannick Samietz(3.5)1362 1 : 0 Partie
9Jannik Bach(3.5)1612 -Robert Baskin(3.0)1856 0 : 1 Partie
10Leonard Richter(3.0)1792 -Tom Peters(3.0)1551 ½ : ½ Partie
11Jakob Hirschmann(3.0)1725 -Nils Damm(3.0)1561 ½ : ½ Partie
12Pauline Schnepper(3.0)1536 -Emran Hamid(3.0)1711 0 : 1 Partie
13Denis Mager(3.0)1670 -Andrea Srokovskiy(3.0)1547 0 : 1 Partie
14Connor Klöckner(3.0)1543 -Gregor Flüchter(3.0)1664 ½ : ½ Partie
15Philipp Angrick(3.0)1528 -Kevin Walter(3.0)1663 1 : 0 Partie
16Florian Schmekel(3.0)1523 -Robin Bentel(3.0)1642 0 : 1 Partie
17Juri Reimers(3.0)1475 -Paula Wiesner(3.0)1612 ½ : ½ Partie
18Alexander Berkes(3.0)1610 -Alina Zahn(3.0)1456 ½ : ½ Partie
19Alexej Paulsen(3.0)1597 -David Kaplun(3.0)1542 ½ : ½ Partie
20Ronny Heldt(3.0)1415 -Ramil Sabirov(3.0)1584 ½ : ½ Partie
21Ronaldo Kasel(3.0)1575 -Jakob Hartmann(3.0)1402 1 : 0 Partie
22Oskar Essler(3.0)1568 -Jana Böhm(3.0)1298 1 : 0 Partie
23Karl Bardosch(3.0)1450 -Robert Scholz(2.5)1569 0 : 1 Partie
24Marvin Engert(2.5)1612 -Ilya Bykov(2.5)1477 1 : 0 Partie
25Anton Bilchinski(2.5)1604 -Mikhail Berkov(2.5)1457 ½ : ½ Partie
26Anne Kempe(2.5)1369 -Lea Maria Brandl(2.5)1533 ½ : ½ Partie
27Elisabeth Koch(2.5)1370 -Jakob Scheinhütte(2.5)1517 ½ : ½ Partie
28Gavin Greif(2.5)1516 -Jonas Knorre(2.5)1445 0 : 1 Partie
29Mathis Böhme(2.5)1080 -Karl-Simon Altstadt(2.0)1401 0 : 1 Partie
30Johannes Mann(2.0)1657 -Berfîn Lemke(2.0)1318 0 : 1 Partie
31David Borukhson(2.0)1414 -Linda Gaßmann(2.0)1297 ½ : ½ Partie
32Jakob Pfreundt(2.0)1297 -Tobias Wendland(2.0)1393 1 : 0 Partie
33Anne Reksten(2.0)1383 -Michael Niggl(2.0)1275 1 : 0 Partie
34Josefine Heinemann(2.0)1376 -Olga Weis(2.0)1153 1 : 0 Partie
35Leyla Kluge(2.0)1199 -Dominik Bohnert(2.0)1370 0 : 1 Partie
36Sandra Weber(2.0)1350 -Tamara Buchberger(2.0)1088 1 : 0 Partie
37Rabea Schumann(1.5)1140 -Philipp Röhlich(1.5)1597 ½ : ½ Partie
38Laura Azizowa(1.5)1078 -Anna Nobis(1.5)1428 0 : 1 Partie
39Max Müller(1.5)1365 -Anahita Sadjjadi(1.5)1016 1 : 0 Partie
40Robert Mierzwa(1.5)1345 -Christoph Blösch(1.5)1332 ½ : ½ Partie
41Christian Gheng(1.0)1457 -Larissa Kast(1.0)1136 1 : 0 Partie
42Frieso Gerken(1.0)1434 -Katharina Schmid(1.0)1056 1 : 0 Partie
43Niklas Holle(1.0)1024 -Johannes Trotzke(1.0)1357 0 : 1 Partie
44Marc von Reppert(1.0)1321 -Svenja Lamottke(1.0)963 1 : 0 Partie
45Lukas Wanner(1.0)1309 -Anna-Lena Schramm(1.0)945 1 : 0 Partie
46Amina Sherif(0.5)1081 -Maximilian Niemeyer(1.0)793 ½ : ½ Partie
47Stefanie Silber(0.5)847 -Lea Alsheimer(0.5)1127 0 : 1 Partie
Deutsche Schachjugend, | Impressum | Kontakt zum Webmaster
Deutsche Schachjugend