Deutsche Meisterschaften 2010
der Deutschen Schachjugend

Paarungen der 7. Runde - U12/U12w

Tisch Teilnehmer DWZ   Teilnehmer DWZ Ergebnis Spielen
1Leonid Sawlin(5.5)1918 -Alexander Donchenko(5.0)2105 0 : 1 Partie
2Constantin Müller(5.0)1776 -Jan-Christian Schröder(5.0)2006 0 : 1 Partie
3Ferdinand Xiong(5.0)1915 -Peter Keller(5.0)1637 ½ : ½ Partie
4Spartak Grigorian(4.5)1896 -Moritz Rempe(4.5)1689 1 : 0 Partie
5Tim Birnkraut(4.5)1584 -Nicole Manusina(4.5)1703 0 : 1 Partie
6Robert Baskin(4.0)1856 -Ronaldo Kasel(4.0)1575 1 : 0 Partie
7Emran Hamid(4.0)1711 -Andrea Srokovskiy(4.0)1547 ½ : ½ Partie
8Sonja Maria Bluhm(4.0)1703 -Philipp Angrick(4.0)1528 ½ : ½ Partie
9Robin Bentel(4.0)1642 -Oskar Essler(4.0)1568 1 : 0 Partie
10Dmitrij Kollars(4.0)1611 -Larissa Schwarz(4.0)1526 1 : 0 Partie
11Björn-Benny Bauer(3.5)1821 -Robert Scholz(3.5)1569 1 : 0 Partie
12Ramil Sabirov(3.5)1584 -Leonard Richter(3.5)1792 ½ : ½ Partie
13Tom Peters(3.5)1551 -Jakob Hirschmann(3.5)1725 0 : 1 Partie
14Gregor Flüchter(3.5)1664 -Juri Reimers(3.5)1475 ½ : ½ Partie
15Thore Perske(3.5)1620 -Connor Klöckner(3.5)1543 1 : 0 Partie
16Nils Damm(3.5)1561 -Jannik Bach(3.5)1612 ½ : ½ Partie
17Paula Wiesner(3.5)1612 -Ronny Heldt(3.5)1415 1 : 0 Partie
18David Kaplun(3.5)1542 -Marvin Engert(3.5)1612 ½ : ½ Partie
19Jonas Knorre(3.5)1445 -Alexander Berkes(3.5)1610 0 : 1 Partie
20Jannick Samietz(3.5)1362 -Alexej Paulsen(3.5)1597 0 : 1 Partie
21Alina Zahn(3.5)1456 -Denis Mager(3.0)1670 0 : 1 Partie
22Kevin Walter(3.0)1663 -Anne Reksten(3.0)1383 1 : 0 Partie
23Karl-Simon Altstadt(3.0)1401 -Anton Bilchinski(3.0)1604 0 : 1 Partie
24Dominik Bohnert(3.0)1370 -Pauline Schnepper(3.0)1536 ½ : ½ Partie
25Lea Maria Brandl(3.0)1533 -Josefine Heinemann(3.0)1376 ½ : ½ Partie
26Berfîn Lemke(3.0)1318 -Florian Schmekel(3.0)1523 1 : 0 Partie
27Jakob Scheinhütte(3.0)1517 -Sandra Weber(3.0)1350 0 : 1 Partie
28Mikhail Berkov(3.0)1457 -Elisabeth Koch(3.0)1370 1 : 0 Partie
29Jana Böhm(3.0)1298 -Karl Bardosch(3.0)1450 0 : 1 Partie
30Jakob Hartmann(3.0)1402 -Anne Kempe(3.0)1369 1 : 0 Partie
31Anna Nobis(2.5)1428 -Jakob Pfreundt(3.0)1297 1 : 0 Partie
32Linda Gaßmann(2.5)1297 -Gavin Greif(2.5)1516 ½ : ½ Partie
33Ilya Bykov(2.5)1477 -Max Müller(2.5)1365 1 : 0 Partie
34David Borukhson(2.5)1414 -Mathis Böhme(2.5)1080 1 : 0 Partie
35Christoph Blösch(2.0)1332 -Johannes Mann(2.0)1657 0 : 1 Partie
36Philipp Röhlich(2.0)1597 -Marc von Reppert(2.0)1321 ½ : ½ Partie
37Olga Weis(2.0)1153 -Christian Gheng(2.0)1457 1 : 0 Partie
38Michael Niggl(2.0)1275 -Frieso Gerken(2.0)1434 0 : 1 Partie
39Tobias Wendland(2.0)1393 -Lukas Wanner(2.0)1309 1 : 0 Partie
40Johannes Trotzke(2.0)1357 -Leyla Kluge(2.0)1199 ½ : ½ Partie
41Tamara Buchberger(2.0)1088 -Robert Mierzwa(2.0)1345 ½ : ½ Partie
42Lea Alsheimer(1.5)1127 -Rabea Schumann(2.0)1140 0 : 1 Partie
43Maximilian Niemeyer(1.5)793 -Laura Azizowa(1.5)1078 1 : 0 Partie
44Anahita Sadjjadi(1.5)1016 -Larissa Kast(1.0)1136 0 : 1 Partie
45Svenja Lamottke(1.0)963 -Amina Sherif(1.0)1081 0 : 1 Partie
46Katharina Schmid(1.0)1056 -Niklas Holle(1.0)1024 ½ : ½ Partie
47Anna-Lena Schramm(1.0)945 -Stefanie Silber(0.5)847 ½ : ½ Partie
Deutsche Schachjugend, | Impressum | Kontakt zum Webmaster
Deutsche Schachjugend