Deutsche Meisterschaften 2010
der Deutschen Schachjugend

Paarungen der 8. Runde - U12/U12w

Tisch Teilnehmer DWZ   Teilnehmer DWZ Ergebnis Spielen
1Jan-Christian Schröder(6.0)2006 -Alexander Donchenko(6.0)2105 0 : 1 Partie
2Nicole Manusina(5.5)1703 -Leonid Sawlin(5.5)1918 0 : 1 Partie
3Peter Keller(5.5)1637 -Spartak Grigorian(5.5)1896 0 : 1 Partie
4Dmitrij Kollars(5.0)1611 -Ferdinand Xiong(5.5)1915 1 : 0 Partie
5Robert Baskin(5.0)1856 -Constantin Müller(5.0)1776 0 : 1 Partie
6Jakob Hirschmann(4.5)1725 -Robin Bentel(5.0)1642 1 : 0 Partie
7Alexander Berkes(4.5)1610 -Björn-Benny Bauer(4.5)1821 0 : 1 Partie
8Alexej Paulsen(4.5)1597 -Emran Hamid(4.5)1711 ½ : ½ Partie
9Andrea Srokovskiy(4.5)1547 -Sonja Maria Bluhm(4.5)1703 0 : 1 Partie
10Moritz Rempe(4.5)1689 -Paula Wiesner(4.5)1612 1 : 0 Partie
11Philipp Angrick(4.5)1528 -Thore Perske(4.5)1620 ½ : ½ Partie
12Leonard Richter(4.0)1792 -Tim Birnkraut(4.5)1584 1 : 0 Partie
13Denis Mager(4.0)1670 -Nils Damm(4.0)1561 ½ : ½ Partie
14Karl Bardosch(4.0)1450 -Gregor Flüchter(4.0)1664 0 : 1 Partie
15Juri Reimers(4.0)1475 -Kevin Walter(4.0)1663 ½ : ½ Partie
16Jannik Bach(4.0)1612 -David Kaplun(4.0)1542 0 : 1 Partie
17Marvin Engert(4.0)1612 -Mikhail Berkov(4.0)1457 1 : 0 Partie
18Anton Bilchinski(4.0)1604 -Jakob Hartmann(4.0)1402 ½ : ½ Partie
19Larissa Schwarz(4.0)1526 -Ramil Sabirov(4.0)1584 1 : 0 Partie
20Ronaldo Kasel(4.0)1575 -Sandra Weber(4.0)1350 0 : 1 Partie
21Oskar Essler(4.0)1568 -Berfîn Lemke(4.0)1318 1 : 0 Partie
22Robert Scholz(3.5)1569 -Jonas Knorre(3.5)1445 ½ : ½ Partie
23Tom Peters(3.5)1551 -Anna Nobis(3.5)1428 1 : 0 Partie
24Connor Klöckner(3.5)1543 -Dominik Bohnert(3.5)1370 1 : 0 Partie
25Pauline Schnepper(3.5)1536 -David Borukhson(3.5)1414 1 : 0 Partie
26Ronny Heldt(3.5)1415 -Lea Maria Brandl(3.5)1533 1 : 0 Partie
27Josefine Heinemann(3.5)1376 -Ilya Bykov(3.5)1477 1 : 0 Partie
28Jannick Samietz(3.5)1362 -Alina Zahn(3.5)1456 0 : 1 Partie
29Johannes Mann(3.0)1657 -Anne Reksten(3.0)1383 1 : 0 Partie
30Florian Schmekel(3.0)1523 -Jana Böhm(3.0)1298 1 : 0 Partie
31Rabea Schumann(3.0)1140 -Jakob Scheinhütte(3.0)1517 0 : 1 Partie
32Gavin Greif(3.0)1516 -Jakob Pfreundt(3.0)1297 1 : 0 Partie
33Frieso Gerken(3.0)1434 -Linda Gaßmann(3.0)1297 ½ : ½ Partie
34Elisabeth Koch(3.0)1370 -Karl-Simon Altstadt(3.0)1401 0 : 1 Partie
35Anne Kempe(3.0)1369 -Tobias Wendland(3.0)1393 1 : 0 Partie
36Max Müller(2.5)1365 -Olga Weis(3.0)1153 ½ : ½ Partie
37Mathis Böhme(2.5)1080 -Philipp Röhlich(2.5)1597 0 : 1 Partie
38Johannes Trotzke(2.5)1357 -Maximilian Niemeyer(2.5)793 0 : 1 Partie
39Robert Mierzwa(2.5)1345 -Leyla Kluge(2.5)1199 1 : 0 Partie
40Marc von Reppert(2.5)1321 -Tamara Buchberger(2.5)1088 1 : 0 Partie
41Amina Sherif(2.0)1081 -Christian Gheng(2.0)1457 0 : 1 Partie
42Larissa Kast(2.0)1136 -Christoph Blösch(2.0)1332 0 : 1 Partie
43Lukas Wanner(2.0)1309 -Michael Niggl(2.0)1275 0 : 1 Partie
44Niklas Holle(1.5)1024 -Lea Alsheimer(1.5)1127 ½ : ½ Partie
45Laura Azizowa(1.5)1078 -Anahita Sadjjadi(1.5)1016 1 : 0 Partie
46Katharina Schmid(1.5)1056 -Anna-Lena Schramm(1.5)945 0 : 1 Partie
47Stefanie Silber(1.0)847 -Svenja Lamottke(1.0)963 1 : 0 Partie
Deutsche Schachjugend, | Impressum | Kontakt zum Webmaster
Deutsche Schachjugend